Все новости и акции

ВАЖНО: режим работы Альбомикс 

Здравствуйте, дорогие авторы, друзья.

- Обновлено - 
Рады сообщить что мы работаем, принимаем заказы, печатаем и доставляем курьерскими службами и Почтой России.

Все заказ принимаем по 100% предоплате так как оплата наличным запрещена. Немного сдвинуты сроки производства, на 1-2 дня. Просим не звонить нам по телефону в офис, все сотрудники переведены на удаленную работу, пишите в чат или на почту, отвечаем оперативно.


- новость от 27.03.2020 все актуально - 

Всегда приятно писать хорошие новости и сообщать о запуске новинок, но все понимаем, что сейчас не то время. Карантин, разумеется, затронет и нас. НО в столь непростой час надо стараться не падать духом, мыть руки и находить приятные моменты. Создание фотоальбомов - в некотором роде антистресс, и мы видим, что стали поступать очень интересные заказы, у вас нашлось время привести свои фотоархивы в порядок, напечатать свадебные фотографии 90-тых годов, фотографии из отпуска 2000-ных и трогательные детские фотоальбомы детей, заканчивающих институт. :) 

Перебирать семейные фотоархивы занимательно и трогательно, а на создание фотокниг нужно время, которого теперь в избытке. Мы, со своей стороны, разумеется, сделаем скидки на все фотокниги, заказанные за время вынужденных выходных. 

Пару слов о коммуникациях. Альбомикс работает, и мы работаем удаленно - будем отвечать в чат, а также отвечать на почту. Если вам нужна голосовая связь, оформите заявку “вам перезвонить” в разделе доставка и контакты.  

Уже сейчас от вас поступают вопросы о доставке и режиме работы, мы можем только сказать, что предпринимаем все возможное, но ситуация развивается стремительно и непредсказуемо, и  сегодняшнее “гарантируем” завтра может стать “извините, так получилось” по совершенно независящим от нас причинам. 

От имени всего коллектива Альбомикс желаем вам и вашим близким физического и психического здоровья. До встречи!
 

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос