Все новости и акции

Отзывы о сервисе печати фотокиг Альбомикс

Каждому увлеченному своей работой человеку интересно мнение о его продукте или  услуге, но в пылу работы мы не всегда можем посмотреть критично на те или иные аспекты своей деятельности или увидеть результат работы под другим углом.

Альбомикс - отзывы о качестве печати фотокниг и фотокаленарейВ прошлом мерилом качества всегда служило “сарафанное радио” и книга отзывов и предложений, а в современном компьютеризированном мире эпохи интернета это, конечно, страницы отзывы клиентов или различные оценочные отзывные сервисы, наподобие Яндекс.Справочника. 

Альбомикс тоже всегда рад услышать конструктивную критику и рад отзывам клиентов о нашей работе. Поверьте, ничто так не вдохновляет, как понимание того, что то, чем вы занимаетесь, востребовано и нравится многим людям. Разумеется, критика также приветствуется, мы рассматриваем все обращения, пытаемся улучшить сервис печати фотокниг и донести ваши пожелания до производства фотоальбомов и фотокалендарей. 

Теперь Авторы могут смело выражать собственное мнение о нашем сервисе или фотокнигах на странице “Альбомикс -отзывы о качестве печати фотокниг", а кроме этого, за любой в отзыв начисляется скидочный промокод! При написании просто отзыва - 5%, если приложить фотографии напечатанной фотокниги - программа добавит еще 1% скидки. Отзывы можно писать раз в месяц, так что и скидка вам будет начисляться постоянно.

Многие с недоверием относятся к тому, что отзывы написаны у нас на сайте, мол, это пишут сами сотрудники, и это мнение понятно. Но все это легко проверить:  опубликуйте свой отзыв об Альбомикс и убедитесь в том, что нам интересней заниматься своей прямой работой, чем бессмысленным сочинительством :)  

Кроме того, можно оставить отзыв о Альбомикс на Яндексе, на независимой площадке, где все отзывы проходят тщательную модерацию и проверку на накрутку. Будем рады отзывам и там, единственный момент - нужна регистрация в Яндексе, но жто дело пяти минут. Средний балл Альбомикс мы выводим на своей странице отзывов.

Если вам все понравилось или у вас появились идеи, пожелания, или рекомендации, что необходимо улучшить в сервисе печати фотокниг, - пишите нам, пишите в отзывы, мы обязательно прочитаем и примем к сведению.

Ждем ваши шедевры!
 

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос