Все новости и акции

Новинка в Альбомикс - фотокалендарь на магните!

календарь на магнитной основе на холодильник купитьПрактичность и красота соединились в новом виде фотокалендаря на магните.

Даже на кухне не стоит забывать о том, какой сегодня день, возможно пора ставить тесто для именинного пирога! А чтобы узнать дату, не надо вымывать и сушить руки, т.к. страницы перелистывать не придется.

Календарь на одном листе, закрепленный на вашем холодильнике - это самое удобное решение для хозяек и тех, кто постоянно забывает важные даты.

Но это был бы не Альбомикс, если бы помимо календаря на магните не было возможности разместить фото! В редакторе открыта возможность размещения от одной до пяти фотографий. Это может быть и фото на всю страницу, и сетка с оригинальным размещением фотографий. 

Магнит удобного формата А4 (29х20см), он не займет много места на холодильнике и при этом вместит на себе и календарь, и любимые фотографии. А может хотите напечатать на календаре мотивирующие картинки? Все возможно! Фото напоминания о диете и что не есть после 18 часов? Да конечно! :)  

Фотография покрыта глянцевым ламинатом и в случае если вы его испачкали совершенно не страшно, просто протрите его салфеткой и все.

Фотокалендарь магнит с темной календарной сеткойКалендарь в виде магнита имеет виниловую основу и глянцевую поверхность. Цвета остаются такими же яркими и насыщенными, как на фотографии.

При создании календаря на магните, вам доступны все современные инструменты для создания неповторимого и персонального дизайна в онлайн редакторе Альбомикс.

  • добавление текста и художественных фильтров для текста
  • добавление дизайнерского прикольного декора
  • управление фоном календаря или можно создать свой фон из фотографии
  • маски, обязательно попробуйте их в действии
  • редактирование яркости и контрастности фотографии, сильно не увлекайтесь, резкие изменения этих настроек могут привести к артефактам при печати.

Совет: перед покупкой, при создании фотокалендаря магнита обратите внимание что можно выбирать светлую и темную календарную сетку, это важно так как светлая чуть более читаемая, а вот темная как нельзя лучше подходит для дизайнерских изысков и лучше интегрируется в дизайн фотокалендаря на магните.

Ждем ваши шедевры!

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос