Все новости и акции

Новые продукты интерьерной фотопечати, фото в раме и фотохолст

Наш дом - это не только крепость, но и, в первую очередь, место для отдыха, а отдых подразумевает не только физическое расслабление, но и приятный эмоциональный настрой. И тут важно обустроить жилье интересно и со вкусом. Важную роль в этом играет интерьерная обстановка, основанная на картинах, фотографиях, размещенных на стенах, и тут нам пригодится возможность печати на пенокартоне, на холсте или в раме под стекло. Воспользуйтесь редактором Альбомикс для создания интерьерных продуктов и украсьте свой дом интересно и оригинально.

Для тех, кто хочет оригинальности, а не обычных готовых шаблонных картин из известных гипермаркетов, рекомендуем зайти в раздел интерьерной печати Альбомикс и выбрать “печать фото на холсте”, “фото в раме” или “печать на досках”.

Простой и понятный конструктор позволит быстро создать оригинальный предмет интерьера для своего дома, рабочего офиса или в качестве подарка друзьям.

Кроме этого, мы запустили раздел ХУДСОВЕТ, где представлены работы реальных художников, и вы, выбрав понравившуюся картину, можете оформить ее в багет или под стекло с паспарту и приобрести репродукцию на холсте. Каталог содержит более 5 000 работ, в разных стилях и жанрах.

Продукцию Альбомикс отличает внимательный подход к заказу и изготовлению, опытные менеджеры помогут вам разобраться в ассортименте и подскажут, как работать с инструментами редактора интерьерной печати. 

Советы при “создании фото на холсте”:

  • Зарегистрируйтесь в Личном кабинете Альбомикс, так ваш черновик холста не пропадет и все действия будут автоматически сохраняться.
  • Все вопросы можно писать в онлайн-чат, менеджеры помогут вам и всегда подскажут.
  • Загружайте фотографии большого размера, при интерьерной печати на холсте это важно.
  • Учитывайте, что багет (рама для холста) увеличивает размер картины, программа вам напишет размер печатного поля и общий размер картины, тем не менее, внимательно посмотрите, чтобы не было сюрпризов, особенно при размещении в ниши.
радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос