Все новости и акции

Новинка! 12 фотографий на подставке из дерева

Печать фотографий по-прежнему актуальна, и эта услуга не собирается сдавать своих позиций.

Мы решили привнести что-то новое в печать фотографий и предлагаем комплект из 12 фотографий на деревянной подставке из дуба

Семейные фото у Вас на столе, любимые инстаграмки из отпуска или путешествия. Подставка небольшая и прекрасно разместится на офисном столе или на полке с книгам у Вас дома.

С особым вниманием мы подошли к выбору материала подставки, перепробовав массу вариантов - ель, бук... мы остановились на дубе. Почему? Дуб - довольно сложный и капризный материал при обработке, но у него самый красивый срез и глубокий насыщенный цвет фактуры. Мы ничем не обрабатываем и не покрываем подставку лаком, она экологична, естественна и даже слегка пахнет древесиной.  

Редактор создания фотографий мы наделили всеми функциями,которые используются в создании фотокниг. Украшалки, текст - все это доступно в он-лайн редакторе фотографий на подставке. Чтобы было удобнее, мы сделали возможность увеличивать фото при редактировании, так Вы сможете точнее разместить надпись или декор.

Ждем Ваших шедевров!

Будем рады комментариям в нашей группе в Facebook или ВКонтакте.

Администратор проекта Альбомикс
Ленина Дарья

 

 

 

 

 

 

 

 

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос