Все новости и акции

Книжные закладки в подарок

 


 

Проект Альбомикс постоянно совершенствуется и развивается. Наша команда ежедневно работает над сайтом, новыми возможностями редактора, дизайнами фонов.

Мы рады Вашим звонкам и письмам. Как и любым творческим людям, нам важна обратная связь с клиентами - авторами альбомов. 

Помогите нам сделать проект лучше, интереснее и качественнее!

Оставьте отзыв или лайк в ВКонтакте или Facebook,  мы его обязательно прочтем! Положительному отзыву порадуемся, на критику постараемся исправиться. Мы живые люди и можем в чем-то ошибаться, что-то пропустить... напишите - мы отреагируем. 

И, конечно, нам приятны положительные отзывы авторов фотоальбомов - они вдохновляют, дают сил развивать проект.

А чтобы Вы не забыли, дизайнеры Альбомикса приготовили сюрприз!  

 

С 1 июня в каждый фотоальбом будет вкладываться дизайнерская книжная закладка с адресами для отзывов и лайков, а также промо-код со скидкой 10%.  

Дизайнов закладок несколько, их можно выбрать при получении фотоальбома в точках самовывоза. Для заказов в другие города, закладка вкладывается на усмотрение администратора проекта Татьяны Тренденок.

Альбомикс в Facebook или ВКонтакте.

 

С уважением, администратор проекта
Татьяна Тренденок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос