Все новости и акции

Альбомикс для школ и творческих коллективов!

Фотоальбом выпускнику  -  уникальный и символичный подарок, который он пронесет через всю жизнь, возвращаясь и возвращаясь к его просмотру спустя годы.Есть события, которые воспринимаются с особым трепетом и оставляют след в нашей памяти на всю жизнь.
Выпускной вечер, последний звонок, выпуск художественного лицея или спортивной или танцевальной школы - конечно, одно из них.

Фотоальбом выпускнику  -  уникальный и символичный подарок, который он пронесет через всю жизнь, возвращаясь и возвращаясь к его просмотру спустя годы.

Что мы предлагаем:

 - при заказе от 10 экземпляров - бесплатная доставка курьером по Москве и 50% скидка при доставке по России.

 - при заказе от 20 экземпляров - дополнительная скидка 10%, а также бесплатная доставка курьером по Москве и 50% скидка при доставке по России.


Уникальная услуга -  персонализация обложки фотоальбома!

Как это работает? Вы создаете обложку-образец в нашем редакторе, размечая, где будет находится, например, имя ученика (или другая персонализированная информация), и присылаете файл с именами. Мы напечатаем тираж с разными обложками соответственно этому файлу.  

Таким образом, все ваши ученики получают альбомы с персональным обращением, что делает подарок еще более ценным и трогательным.

Подробности и стоимость услуги уточняйте у администратора Татьяны Тренденок.



С уважением, администратор проекта, Татьяна Тренденок
Тел.: +7 (495) 956-62-63

 

 

 

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос