Извольте отведать
Цена указана за комплект в 50 шт
400 руб.
Извольте отведать Извольте отведать Извольте отведать Извольте отведать Извольте отведать Извольте отведать Извольте отведать Извольте отведать Извольте отведать Извольте отведать
Возможные дизайны обратных сторон. Далее Вы сможете убрать не нужные.

Извольте отведать

Полное собрание сочинений кондитерского искусства в стиле гравюры украшает эту изящную карточку. Дарите ее с каждой покупкой, пусть каждый клиент вашей кондитерской или пекарни почувствует себя так, словно свежие булочки и пирожные к завтраку ему подает лакей в белых перчатках. Ведущие мастер-классов в поисках лучшей рекламы для своих мероприятий тоже могут вздохнуть с облегчением — она перед вами! Визитка для небольших магазинов с выпечкой и сладостями, а также для профессиональных пекарей и кондитеров.


радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос